Прямая трансляция вечера бокса Сергей Ковалев - Андре Уорд

Фото с сайта boxingscene.com
В ночь с 19 на 20 ноября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile Arena состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF 33-летним россиянином Сергеем Ковалевым (30-0-1, 26 КО) и экс-чемпионом мира во втором среднем весе 32-летним американцем Андре Уордом (30-0, 15 КО).

С результатом этого поединка можно ознакомиться здесь.

В андеркарте этого шоу состоятся три титульных поединка. Так, украинец Александр Гвоздик (11-0, 9 КО) поборется с Айзеком Чилембой (24-4-2, 10 КО) из Малави за пояс чемпиона Северной Америки по версии NABF в полутяжелом весе.

Американец Морис Хукер (21-0-2, 16 КО) и колумбиец Дарлей Перес (33-2-1, 21 КО) проведут бой за титул чемпиона Северной Америки по версии WBO NABO в суперлегком весе, а Кертис Стивенс (28-5, 21 КО) из США и мексиканец Джеймс Де ла Роса (23-4, 13 КО) - за титул чемпиона Континентальной Америки по версии WBC в среднем весе.

Также свой дебютный бой на профессиональном ринге в андекарте Ковалев - Уорд проведет казахстанский средневес Мейирим Нурсултанов. Его соперником будет американец Генри Бэкфорд (4-5, 1 КО).

Ранее также сообщалось, что это шоу посетит чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО).

В прямом эфире вечер бокса в Лас-Вегасе покажет телеканал "Хабар". Начало трансляции в 09:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости