Прямая трансляция церемонии взвешивания Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса

Фото LA Times©

Сегодня, 17 марта, казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) и американец Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО) пройдут официальную церемонию взвешивания перед боем. 

Она состоится на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и начнется в 19:00 по времени Астаны. В прямом эфире за взвешиванием можно следить на YouTube-канале телеканала HBO.

Ранее Головкин и Джейкобс прошли обязательные взвешивания за 30 и семь дней до боя. Вес казахстанца неделей ранее составил 165,1 фунта (74,89 килограмма), а Джейкобс показал на весах 174,8 фунта (79,29 килограмма). Таким образом, американец оказался тяжелее казахстанца почти на пять килограммов.

Сегодня Головкину и Джейкобсу необходимо уложиться в лимит 160 фунтов, то есть 72 килограмма 574 грамма.

 

Бой Головкин - Джейкобс пройдет утром 19 марта по казахстанскому времени на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Трансляция вечера бокса начнется в 8:00 по времени Астаны на телеканалах "Казахстан" и KazSport. Поединок Головкина ориентировочно стартует в 9:40.

Напомним, что Vesti.kz проводят конкурс, посвященный бою Головкин - Джейкобс. Читателям нужно угадать результат боя, и тогда они смогут выиграть 10 тысяч тенге.

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости