Прямая трансляция поединка Головкин - Лемье

Уже сегодня, 17 октября, в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden состоится долгожданный вечер бокса, в котором главным событием будет поединок чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанца Геннадия Головкина и обладателя пояса IBF в этом же весе канадца Давида Лемье.

Бой 33-летнего Головкина и 26-летнего Лемье будет транслироваться на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV). По казахстанскому времени этот поединок состоится утром в воскресенье, 18 октября. В прямом эфире его покажет телеканал "Казахстан". Он начнет прямую трансляцию вечера бокса в 6:55 по времени Астаны. А главный бой этого вечера начнется примерно в 9:00, но лучше встать пораньше, чтобы не пропустить долгожданную встречу!

С РЕЗУЛЬТАТОМ БОЯ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ЗДЕСЬ.

В интернете этот поединок можно посмотреть на официальном сайте телеканала "Казахстан" по этой ссылке.

Стоит отметить, что перед этим чемпион мира по версии WBC в наилегчайшем весе никарагуанец Роман Гонсалес (43-0, 37 КО) встретится с экс-чемпионом из США Брайаном Вилориа (36-4, 22 КО), а еще раньше "временный" чемпион мира WBA в супертяжелой категории кубинец Луис Ортис (22-0, 19 КО) проведет защиту против представителя Аргентины Матиаса Видондо (20-1-1, 18 КО). Помимо Головкина на ринг выйдет еще один казахстанский боксер Руслан Мадиев. Его соперником будет мексиканец Азриэль Паес. Стоит отметить, что этот поединок, скорее всего, не попадет в прямую трансляцию телеканала "Казахстан".

Напомним, что накануне боксеры прошли официальную процедуру взвешивания, где Лемье едва не предстал голым из-за оплошности помощников. А сегодня утром стали известны гонорары Головкина и Лемье за этот поединок. За всеми новостями этого противостояния можно следить здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости