Прямая трансляция боя Василий Ломаченко - Энтони Кролла за титулы WBA и WBO

Коллаж: Matchroom Boxing
Чемпион мира в легком весе по версиям WBA (Super) и WBO украинец Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) в своем следующем бою встретится с британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: Ломаченко нокаутировал Кроллу в четвертом раунде и сохранил свои титулы

Видео нокдауна и нокаута, или как Ломаченко защитил свои титулы в поединке с Кроллой

Их поединок станет главным событием вечера бокса, который пройдет на арене Staples Center в американском Лос-Анджелесе. Всего в шоу состоятся девять поединков. 

В вечере Ломаченко - Кролла бой за вакантные титулы WBO Global и WBC Continental Americas в среднем весе проведет казахстанец Жанибек Алимханулы (5-0, 2 КО), чьим соперником станет мексиканец Кристиан Оливас (16-4, 13 КО).

В другом поединке андеркарта чемпион WBO во втором среднем весе мексиканец Хильберто Рамирес (39-0, 25 КО) дебютирует в полутяжелом дивизионе, встретившись с американцем Томми Карпенси (29-6-1, 18 КО).

Посмотреть вечер бокса Ломаченко - Кролла в прямом эфире можно будет на QazSport. Трансляция стартует в 06:00 по времени Астаны и будет доступна на официальном сайте канала. Ориентировочное начало главного боя - после 09:00 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости