Прямая трансляция боя-реванша Гонсалес - Вангек

Постер боя Гонсалес - Вангек

Утром 10 сентября в Карсоне (штат Калифорния, США) состоится вечер бокса, в котором пройдут два чемпионских боя, передает корреспондент Vesti.kz

В главном событии никарагуанец Роман Гонсалес (46-1, 38 КО) проведет реванш против чемпиона WBC во втором наилегчашем весе Висаксила Вангека (43-4-1, 39 КО). В марте таец сенсационно победил Гонсалеса, нанеся ему первое поражение и отобрав титул. 

С РЕЗУЛЬТАТОМ ЭТОГО БОЯ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ЗДЕСЬ.

В еще одном поединке выявится претендент для победителя боя Гонсалес - Вангек. Зрителей ждет бой двух мексиканцев - Хуана Франсиско Эстрады (35-2, 25 КО) и Карлоса Куадраса (36-1-1, 27 КО).

В этой же весовой категории чемпион WBO японец Наоя Иноуэ (13-0, 11 КО) будет защищать свой титул в поединке с американцем Антонио Ньевесом (17-1-2, 9 КО).

В андеркарте этого вечера бокса выступит и казахстанец Руслан Мадиев (9-0, 4 КО), который поднялся в первый полусредний вес. Его соперником станет мексиканец Абдиэль Рамирес (23-1-1, 21 КО). 

В прямом эфире вечер бокса Гонсалес - Вангек покажет телеканал "Хабар". Начало трансляции - в 7:00 утра по времени Астаны. В интернете эфир канала доступен на его официальном сайте

Отметим, что Мадиев представляет GGG Promotions, а одним из организаторов вечера бокса Гонсалес - Вангек является Том Леффлер, который в качестве промоутера ведет дела казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости