Прямая трансляция боя Мэнни Пакьяо - Эдриен Бронер за титул WBA

Постер боя Мэнни Пакьяо - Эдриен Бронер

"Регулярный" чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) проведет защиту своего титула против американца Эдриена Бронера (33-3-1, 24 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Их поединок станет главным событием вечера бокса на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (штат Невада, США). По времени Астаны бой пройдет уже утром 20 января, а в США его по системе платных трансляций (PPV) покажет телеканал Showtime. 

Трансляция вечера Пакьяо - Бронер стартует в 08:00 утра по времени Астаны, а ориентировочное время начала главного события - 10:00. 

В андеркарте вечера Пакьяо - Бронер пройдут девять боев, три из которых будут титульными

- бой за вакантный титул WBC Silver в полутяжелом весе между шведом Баду Джеком (22-1-3, 13 KO) и американцем Маркусом Брауном (22-0, 16 KO);

- бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в легчайшем весе между американцем Роуши Уорреном (16-2, 4 KO) и французом Нордином Убаали (14-0, 11 KO);

- бой за "временный" титул чемпиона мира по версии WBA в полулегком весе между филиппинцем Джеком Тепорой (22-0, 17 KO) и мексиканцем Уго Руисом (38-4, 33 KO).

Накануне поединка Пакьяо и Бронер успешно прошли процедуру официального взвешивания, а организаторы сообщили их гарантированные гонорары. 

40-летний Пакьяо - единственный в истории боксер, который выигрывал титулы чемпиона мира в восьми весовых категориях, а 29-летний Бронер становился чемпионом в четырех дивизионах. 

Отметим, что выступающий в андеркарте Уоррен знаком казахстанским болельщикам по бою с Жанатом Жакияновым (27-2, 18 КО). В феврале 2017 года в американском Толедо Жакиянов дважды побывал в нокдауне в первом раунде, но затем уже сам дважды отправил соперника на канвас и отобрал у него титулы WBA (Super) и IBO, победив раздельным решением судей. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости