Прямая трансляция боя Жакиянова с Барнеттом за титулы WBA и IBF

Уже сегодня ночью, 22 октября, состоится объединительный поединок между чемпионом мира по версии WBA (Super) в легчайшем весе казахстанцем Жанатом Жакияновым и британцем Райаном Барнеттом, владеющим титулом IBF в этой же категории, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Жанат Жакиянов проиграл Райану Барнетту в бою за титулы WBA и IBF

Поединок между боксерами состоится на арене SSE в Белфасте (Северная Ирландия) и начнется в 03:45 по времени Астаны. Он будет показан в прямом эфире на телеканале QazSport. В интернете трансляцию можно посмотреть здесь.

Стоит отметить, что поединок будет показан в эфире телеканала HBO, трансляция основного карда этого вечера бокса начнется в 00:30. Бой Жакиянова с Барнеттом станет главным событием этого вечера бокса.

Для 33-летнего Жакиянова это будет первая защита титула WBA (Super), который он завоевал в феврале этого года после победы над американцем Роуши Уорреном раздельным решением судей. Всего на счету 33-летнего казахстанца 27 побед (18 нокаутом) и одно поражение, а 25-летний Барнетт выиграл все свои 17 поединков (11 нокаутом) на профи-ринге.

Недооцененный чемпион мира. Почему Жакиянов обделен вниманием

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии