На протяжении пяти раундов Брук устроил Головкину адский бой - Эдди Хирн

Келл Брук и Геннадий Головкин. Фото с сайта mirror.co.uk
Промоутер чемпиона мира в полусреднем весе по версии IBF британца Келла Брука (36-1, 25 КО) Эдди Хирн остался доволен выступлением подопечного в поединке против чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), несмотря на его поражение.

Их бой состоялся в ночь с 10 на 11 сентября и завершился досрочной победой Головкина. Поединок был остановлен в пятом раунде после того, как секундант Брука выбросил на ринг полотенце.

"Фанаты всегда жаждут, чтобы бойцы двигались вперед и дрались с лучшими -именно это и сделал Брук. Он поднялся из полусреднего веса в средний, он хотел большие бои, и это был адский поединок. Думаю, Келл заслужил уважение", - цитирует Хирна Boxingscene.com.

"Келл вышел в ринг драться с лучшим, он лидировал на записках судей, но получил перелом глазницы. Он бы и дальше сражался, и фанаты хотели продолжения боя, но нельзя соперничать с таким парнем, как Головкин, когда ты не можешь сосредоточиться на сопернике. Келл заслужил огромное уважение, и я уверен, что он остается одним из лучших боксеров мира. На протяжении пяти раундов он устроил Головкину адский бой", - добавил промоутер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости