Проспект из Golden Boy победил в третьем бою вечера Головкин - "Канело"

Алексис Роча (справа). Фото Golden Boy
Американский проспект полусреднего веса Алексис Роча победил мексиканца Карлоса Ортиса Сервантеса в андеркарте вечера бокса в Лас-Вегасе, передает корреспондент Vesti.kz

Главным событием шоу на арене T-Mobile станет второй поединок между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). 

Бой Роча - Ортис продлился всю положенную дистанцию в восемь раундов, по итогам которых единогласным решением победил американец - 80-72, 80-72, 79-73. При этом боксер из Мексики в первой трехминутке получил рассечение, но его угол смог остановить кровь. 

Теперь на счету 21-летнего Рочи - 12 побед (восемь нокаутом) в 12 боях, а 34-летний Сервантес потерпел третье поражение в карьере при 11 победах (11 нокаутом). 

Интересы Рочи представляет промоутерская компания Golden Boy, которая ведет дела "Канело". Боксер родился в США в семье эмигрантов из Мексики. Из 12 боев только один он провел на исторической родине. 

Прямая трансляция предварительного андеркарта боя Головкин - "Канело"

Ранее в других боях вечера бокса Головкин - "Канело" американец Брайан Себальо (5-0, 3 КО) нокаутировал соотечественника Давида Томаса (6-4-1, 2 КО), а грузин Джаба Хоситашвили (4-0, 2 КО) решением победил Лоуренса Кинга (4-1, 3 КО) из США.

Прямая трансляция боя Головкин - "Канело" 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости