Промоутер рассказал всю суть третьего боя Головкин - "Канело"

©Reuters

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что сейчас у абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса есть последний шанс, чтобы провести третий поединок с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Fightnews.info.

"Канело подерется либо с Головкиным в сентябре, либо с Дмитрием Биволом. Если бой с Биволом не будет следующим, то он состоится при условии, что "Канело" пройдет GGG. В таком случае мы дадим Дмитрию другой бой в октябре. Затем мы будем нацелены на большой реванш на Синко де Майо в следующем году.

Честно говоря, вся суть боя с Головкиным в том, что он состоится сейчас или никогда. Для меня поединок "Канело" против GGG - самый большой в боксе. Это бой за звание абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе.

Между Альваресом и Головкиным есть много вражды, и это еще одна причина, почему мне бы хотелось устроить этот бой", - сказал Хирн.

Ожидалось, что Альварес победит Бивола 7 мая, после чего будет объявлено о трилогии с GGG. Однако мексиканец проиграл россиянину единогласным решением судей. Головкин, в свою очередь, 9 апреля нокаутировал японца Риоту Мурату.

Показать комментарии
Новости