Промоутер "обещавшего" выбить Головкину все зубы боксера устроил потасовку на пресс-конференции боя с Юбенком

Фото из твиттера @AhmetOnerBoxing

Турецкий промоутер Ахмет Онер устроил потасовку на пресс-конференции в преддверии боя его подопечного Авни Йылдырыма (16-0, 10 KO) с британцем Крисом Юбенком-младшим (25-1, 19 КО).

Во время данной пресс-конференции Онер был близок к тому, чтобы устроить разборки с одним из представителей команды Юбенка. Причем чтобы успокоить турецкого промоутера, в дело вмешались организаторы и представители команды Йылдырыма. 

 
Позже Онер прокомментировал данный эпизод у себя в твиттере: "Дерьмо случается... Я не могу просто стоять, когда люди проявляют неуважение ко мне, моей стране и моему народу. Это не имеет ничего общего с Крисом Юбенком-младшим, он хороший парень и покажет хороший бой. Это все из-за идиота, спровоцировавшего меня расистскими комментариями".
 

Стоит отметить, четвертьфинальный поединок Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) между британским чемпионом по версии IBO Юбенком-младшим и турецким топ-проспектом Йылдырымом состоится 7 октября в немецком Штутгарте.

Напомним, что в начале года Ахмет Онер в резкой форме высказался в адрес казахстанского боксера Геннадия Головкина. Он тогда заявил, что Йылдырым больше всего хочет бой с Головкиным, а также добавил, что его подопечный способен не просто сокрушить казахстанца, но и выбить ему все зубы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости