Промоутер "Канело" сделал заявление о следующем сопернике

Сауль "Канело" Альварес. Фото: Golden Boy Promotions©
Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес интервью Sky Sports прокомментировал ситуацию со следующим боем мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (53-1-2, 36 КО), который владеет титулами чемпиона WBC (Franchise) и WBA (Super) в среднем весе и WBA (Regular) во втором среднем. 

Среди вариантов назывался чемпион WBO во втором среднем дивизионе британец Билли Джо Сондерс (29-0, 15 КО). Поединок планировался на 2 мая в Лас-Вегасе, но сторонам помешала пандемия коронавируса. 

"Мы не завершали переговоры с Сондерсом, мы не подписали контракт, так что у нас есть и другие варианты, - заявил Гомес. - Сейчас все в подвешенном состоянии, но до коронавируса мы были близки к соглашению. Когда картина прояснится, мы вернемся к переговорам". 

Напомним, что Альварес и Сондерс последние бои провели в ноябре. Мексиканец нокаутировал россиянина Сергея Ковалева (34-4-1, 29 КО) и завоевал титул WBO в полутяжелом весе, от которого отказался через полтора месяца, а Сондерс досрочно победил аргентинца Марсело Косереса (28-1-1, 15 KO).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости