Промоутер "Канело" наехал на партнера DAZN и нарвался на пари

Оскар Де Ла Хойя (слева) и Сауль Альварес. Фото: Golden Boy Promotions
Промоутер Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBF Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО), отреагировал на заявление коллеги Эдди Хирна по поводу следующего боя мексиканца. 

Ранее Хирн сообщил, что соперником Альвареса на сентябрь может стать чемпион WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (33-3-1, 28 КО) или его подопечный - американец Деметриус Андраде (28-0, 17 КО), владеющий титулом WBO в среднем весе. 

"Эдди Хирн, позволь мне самому позаботиться о "Канело" и его следующем сопернике, тебя это не касается. Лучше побеспокойся об организации реванша между Джошуа и Руисом на DAZN. Слышал, у тебя с этим проблемы", - написал Де Ла Хойя. 

"Предлагаю дружеское пари. Спорим, что я организую свой бой раньше, чем ты", - ответил Хирн. 

"Сулецки - это не Роллс или Филдинг". Чемпион WBO после защиты титула бросил вызов Альваресу и Головкину

Среди претендентов на бой с Альваресом в сентябре значится и казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО), который дважды встречался с мексиканцем - ничья в сентябре 2017 года и поражение решением большинства судей спустя 12 месяцев. Ранее GGG бросил вызов, но мексиканец не хочет встречаться осенью с ним. 

Добавим, что Хирн владеет самым крупным контрактом в боксе - в 2018 году он заключил восьмилетнее соглашение на миллиард долларов со стриминговым сервисом DAZN. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!