Промоутер Головкина потроллил Чавеса-младшего

Геннадий Головкин и Том Леффлер. Фото с сайта Аllboxing.ru
Промоутер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (32-0, 29 КО) Том Леффлер потроллил мексиканского боксера Хулио Сезара Чавеса-младшего.

Том Леффлер выложил в своем твиттере фотографию с вечеринки по случаю победы Головкина над британцем Мартином Мюрреем, в которой отметил отсутствие Чавеса-младшего.

"Команда GGG на after party в Зелос в Монте-Карло. Чавеса-младшего нет на фото, он стоит в очереди в буфет", - написал промоутер.

Добавим, что Чавес-младший одним из первых отреагировал на победу Головкина над Мюрреем. Мексиканский боксер заявил о готовности поставить миллион долларов на то, что нокаутирует казахстанца в их противостоянии.

После поединка с Мюрреем, отвечая на вопрос о твитте Чавеса-младшего, Головкин ответил: "Я хочу объединить все чемпионские титулы в среднем весе. Конечно же, я готов к бою с Чавесом, и я хочу, чтобы он состоялся". При этом Головкин, который может вернуться на ринг в мае или июне, заявил, что в следующем бою хотел бы встретиться с пуэрториканцем Мигелем Котто, чемпионом WBC.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости