"Позволим Головкину взять пояс". Промоутер назвал условия для третьего боя казахстанца с Альваресом

Геннадий Головкин. Фото Reuters©

Британский промоутер Эдди Хирн, представляющий компанию Matchroom, высказался по поводу возможного третьего боя между казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО).

Напомним, ранее появилась информация, что боксеры начали переговоры о поединке в мае. Но сегодня было официально объявлено, что мексиканец в этот срок встретится с экс-соперником GGG американцем Дэниэлом Джейкобсом. Это будет уже второй бой "Канело" после победы над казахстанцем. Головкин же с тех пор на ринг еще не выходил.

"Андраде хочет Головкина. Он хочет "Канело". Я бы предпочел сделать Андраде против Головкина. Позволим ему взять пояс, а уже затем драться с "Канело". Удастся ли Головкину получить третий бой с "Канело" после двух близких и неоднозначных поединков - еще неизвестно. "Канело" получил крупную сделку с DAZN, и этот стриминговый сервис провел множество переговоров с Головкиным. 

Я не знаю, что Головкин собирается делать. Я видел информацию, что он подписался с DAZN, но это не так. Он рассматривает все варианты, все предложения. Но если он хочет драться с "Канело", он должен быть с нами - с Matchroom, Golden Boy и DAZN. Если он подпишет контракт с другой сетью, он не сможет драться с "Канело". 

Но я не знаю, хочет ли он драться с "Канело". У него было два боя. Может быть, он чувствует, что не хочет драться с ним", - цитирует Хирна BoxingNews.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости