Появилось видео, как новый президент США Трамп ждет Головкина в раздевалке перед боем с Лемье

Кадр с видео на YouTube
В Сети появилось видео, где новоизбранный президент США и миллиардер Дональд Трамп ожидает в раздевалке казахстанского боксера Геннадия Головкина перед его боем с канадцем Давидом Лемье.

Действие происходило в октябре 2015 года в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden, где и проходил сам бой. Трамп заглянул в раздевалку Головкина, чтобы пожелать ему удачи в противостоянии с Лемье.

Однако миллиардеру пришлось немного подождать, прежде состоялась его встреча с казахстанским боксером.

Миллиардер с первых рядов наблюдал за поединком. "Это был замечательный бой. Головкин - великий боец. Я хочу увидеть его против Флойда Мейвезера!" - заявил после боя Трамп.



Сам поединок завершился досрочной победой Головкина техническим нокаутом в восьмом раунде. При этом в пятом раунде Лемье побывал в нокдауне. Тем самым казахстанский боксер к уже имеющимся титулам WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе добавил пояс IBF, принадлежавший канадцу.

Добавим, что Трамп является не только поклонником Головкина, но также он участвовал в нескольких проектах в других видах спорта, в том числе в боксе, американском футболе, велоспорте и ММА. Подробнее можно узнать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости