Поверьте мне, бой Альварес - Головкин состоится совсем скоро - Оскар Де Ла Хойя

Оскар Де Ла Хойя. Фото с сайта badlefthook.com
Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя уверен, что бой между чемпионом мира по версии WBC в среднем весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (46-1-1, 32 КО) и чемпионом WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО) обязательно состоится.

Ранее WBC обязал обоих боксеров провести по одной защите титула перед очной встрече. Так, Альварес 7 мая в Лас-Вегасе встретится с британцем Амиром Ханом, а Головкин 23 апреля в Лос-Анджелесе - с американцем Домиником Уйэдом.

Однако некоторые сомневаются, что бой между казахстанцем и мексиканцем состоится в этом году. Как сообщает BoxingScene.com, если Хан победит Альвареса, то в контракте прописан пункт о незамедлительном реванше.

"Если Хан победит Альвареса, то мы, очевидно, устроим реванш, - сказал Де Ла Хойя The Guardian. - Я уверен, что бой Головкин - Альварес состоится. Мне нравится Головкин, у его есть великий стиль, он реальный боец. Но все дело во времени. Поверьте мне, этот бой состоится совсем скоро".

Ранее сам Альварес заявил, что заинтересован в проведении боя с Головкиным. По его словам, он состоится вне зависимости от исхода поединка с Ханом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости