Портреты Головкина с автографом будут распроданы на благотворительность во время реванша с "Канело"

Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте

Чемпион мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин в своем инстаграме сообщил, что все вырученные средства за картины с его портретом пойдут на благотворительность, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Спасибо талантливому артисту Тодду Уайту за эти картины, которые будут доступны к продаже на этой неделе в Лас-Вегасе. Все вырученные средства пойдут на благотворительность", - написал Головкин.

Стоит отметить, что уже в ближайшее воскресенье, 16 сентября, по казахстанскому времени состоится матч-реванш казахстанца и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса.

Главный поединок вечера бокса, который пройдет на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), начнется между 08:00 и 08:30 утра в воскресенье. Где посмотреть прямую трансляцию этого шоу, Вы можете узнать здесь.

Лас-Вегас "погряз" в новой атрибутике для второго боя Головкин - Альварес

Напомним, первый бой между Головкиным и Альваресом проходил 16 сентября прошлого года на той же площадке и завершился ничьей. Во втором поединке казахстанец будет защищать все свои титулы и получит шанс стать чемпионом The Ring и обладателем специального пояса от WBC.

Все новости о втором бое Головкин - "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости