Поражения от Рубио и Альцина придают уверенность в победе над Головкиным - Лемье

Давид Лемье. Фото с сайта boxing911.ru

Канадский чемпион мира по версии IBF в среднем весе Давид Лемье (34-2, 31 КО) уверен, что два подряд поражения в 2011 году - от Марко Антонио Рубио (ТКО 7) и Хоакима Альцина (MD 12) - пошли ему только на пользу и сделали лучшим бойцом, сообщает группа GGG ВКонтакте со ссылкой на Boxingscene. По словам боксера, это является причиной, вселяющей в него уверенность в победе над Геннадием Головкиным (33-0, 30 КО).

"Знаете, эти поражения помогли мне осознать много вещей. Считаю, что все зависит от того, как ты принимаешь невзгоды. Потому что одних они ломают, а других делают только сильнее. На мой взгляд, именно так и закаляются чемпионы, а наилучшая наука - твой собственный опыт. Вкупе с усилиями, которые мы вкладываем в каждодневную работу от месяца к месяцу, из года в год, - это одна из причин, почему я чувствую уверенность в победе 17 октября".

Напомним, бой Головкин - Лемье состоится 17 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden.Бой будет транслироваться на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV). Оба боксера впервые выступят на PPV. В Казахстане этот поединок покажет телеканал "Казахстан".



Подробнее:https://vesti.kz/profi/210952/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости