Как попасть в GGG Promotions, тренировки с Головкиным и цели на титулы. Али Ахмедов - в прямом эфире Vesti.kz

Али Ахмедов. Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©

Сегодня, 22 апреля, гостем прямого эфира Vesti.kz в Instagram стал казахстанский боксер второго среднего веса Али Ахмедов (16-0, 12 КО), владеющий титулом WBC International Silver. 

В течение почти часа Ахмедов отвечал на вопросы редакции и фанатов. Как попасть в GGG Promotions, как тренируется Геннадий Головкин, рейтинг лучших боксеров Казахстана и мира вне зависимости от веса и цели на титулы - все ответы узнаете в этом видео. 



Ранее гостем прямого эфира Vesti.kz в Instagram стал российский агент Шуми Бабаев, который рассказал, почему ушел Андрей Скабелка, ждать ли возвращения Найджела Доуса, реально ли назначение Николая Антропова главным тренером и кто подставил сборную в отборе на Олимпиаду-2014.



До него в прямом эфире на Vesti.kz побывал форвард "Барыса" и сборной Казахстана Егор Петухов, который вспомнил, как в детстве работал маскотом команды, отреагировал на уход Скабелки и высказал свое мнение о "жалком трусе" из "Авангарда". 



Первым же гостем прямого эфира Vesti.kz стал известный казахстанский комментатор Александр Олейник, который высказался об уходе Скабелки, нашел идеального тренера для "Барыса" и выдал несколько инсайдов. 



Следующим гостем Vesti.kz в Instagram станет самый успешный действующий казахстанский велогонщик Алексей Луценко из "Астаны". Присоединяйтесь к нам 25 апреля в 21:00 по времени Нур-Султана! 

Подписаться на Vesti.kz в Instagram

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости