Теперь понимаю, почему Кличко никогда не хотел драться с Валуевым - Дэвид Хэй

Николай Валуев. Фото с сайта liveinternet.ru
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британский боксер Дэвид Хэй раскритиковал украинца Владимира Кличко за поражение от еще одного представителя Великобритании Тайсона Фьюри, сообщает Allboxing.ru

"Я был твердо уверен, что Кличко останется чемпионом, - заявил Хэй. - Но я никогда не видел его таким запуганным. Такое впечатление, что он испугался. Ему 40 лет, позади множество чемпионских боев и тренировочных лагерей. Возможно, это сыграло роль. Или, может быть, Кличко способен побеждать только тогда, когда он физически сильнее и может клинчевать. Неожиданно появляется Фьюри, который может покрывать большую дистанцию, и Кличко выглядит беспомощным. Теперь я понимаю, почему он никогда не хотел драться с Валуевым".

Напомним, что сам Дэвид Хэй встречался с Владимиром Кличко в 2011 году, на кону в том громком поединке стояли титулы WBA super, IBF, WBO, IBO и по версии журнала The Ring. В итоге поединок продлился все 12 раундов и завершился победой украинца единогласным решением судей. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости