Теперь понимаю, почему "Канело" ел то мясо. Головкин просто адский панчер - Ванес Мартиросян

Ванес Мартиросян. Фото: HBO Boxing
Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом среднем весе американец Ванес Мартиросян (36-4-1, 21 KO) признался, что мощь чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) оказалась для него сюрпризом.

Их поединок состоялся утром 6 мая по времени Астаны на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США) и завершился победой Головкина нокаутом уже во втором раунде. Мартиросян пропустил серию ударов, после чего оказался на канвасе и не смог подняться.

Видео полного боя Геннадий Головкин - Ванес Мартиросян

"Головкин - просто адский панчер. Каждый его удар был с одной и той же силой. У меня были проблемы с таймингом. Простой сказался на мне, но Головкин удивил меня своей силой. Он - адский боец.

"Канело" еще многое нужно доказать. Теперь я понимаю, почему он ел то мясо", - сказал Мартиросян в ринге.

"Будто попал под поезд". Мартиросян описал силу удара Головкина

Напомним, Ванес заменил как раз Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), который 5 мая должен был провести реванш с Головкиным. Однако за два месяца до боя мексиканец попался на допинге. Его команда объясняла это употреблением в пищу зараженного мяса в Мексике. Позже Альварес отказался от боя, получил дисквалификацию на шесть месяцев, а поединок против GGG был отменен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости