Поединок Уорда и Барреры подтвержден официально

Фото с сайта Аllboxing.ru
Поединок экс-чемпиона мира во втором среднем весе 31-летнего американца Андре Уорда и 33-летнего кубинца Салливана Барреры подтвержден официально, сообщает Аllboxing.ru.

Накануне промоутерская компания Roc Nation, которая ведет дела Андре Уорда, официально подтвердила эту информацию. Бой состоится 26 марта в родном городе американского боксера - Окленде (штат Калифорния, США).

Поединок будет транслироваться телеканалом HBO. Бой станет первым для Уорда в полноценном лимите полутяжелого веса.

Напомним, что для Уорда это будет первый поединок по контракту с американским телегигантом. На конец года планируется его поединок против чемпиона WBA/WBO/IBF в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева (28-0-1, 25 КО). Уорд за два с лишним года провел только один поединок. В июне 2015-го он в девятом раунде остановил Пола Смита.

Баррера в прошлом году одержал три досрочные победы, последняя из которых была добыта в декабре над Каро Муратом (КО 5). Тренирует кубинского боксера Абель Санчес, который также является тренером чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии
Новости