Я подписал контракт на бой с Головкиным, а Хан - королева, хочу размазать его - Келл Брук

Фото с сайта boxingscene.com
Чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF британский боксер Келл Брук (36-1, 25 КО) выразил сомнения по поводу того, что его соотечественник Амир Хан (31-4, 19 КО) все-таки выйдет против него.

В этом году оба боксера взяли на себя большой риск и поднялись сразу на несколько категорий. Так, Хан в мае прыгнул до 155 фунтов и был нокаутирован в шестом раунде Саулем "Канело" Альваресом. Брук в сентябре поднялся на 13 фунтов и досрочно проиграл Геннадию Головкину в пятом раунде.

Ранее Хан заявил, что хотел бы провести бой с Бруком в начале 2017 года. "Мы должны боксировать в полусреднем весе, чтобы, наконец, выяснить, кто же настоящий мужик", - заявил он.

Однако Брук считает, что Хан просто болтает и не собирается с ним драться.

"Мы слышали, что он говорил раньше. Я подписал контракт на бой с Головкиным, я не понимаю, о чем он вообще говорит. Ни один боксер не предложит ему такие деньги, которые он заработает в поединке со мной. Я устал разговаривать об этом. Я просто хочу размазать его, посмотреть на него и сказать: "Я же говорил. Я же говорил. Я - мужик". Он - королева Амир Кардашьян", - цитирует Брука BoxingScene.com.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии