Почему "Канело" выберет третий бой с Головкиным? Журналист The Ring назвал причину

Геннадий Головкин. Фото: Reuters©

Журналист и инсайдер The Ring Райан О’Хара считает, что проведение третьего боя между Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом очень вероятно, сообщают Vesti.kz

В своем твиттере он написал, что мексиканец, скорее всего, выберет такой вариант, так как другой - поединок против чемпиона WBO в среднем весе Деметриуса Андраде - его не устраивает из-за конфликта, возникшего между боксерами.

Напомним, в мае после победы "Канело" над британцем Билли Джо Сондерсом в объединительном бою за титулы WBC, WBA и WBO во втором среднем дивизионе Андраде заявился к нему на пресс-конференцию, где завязалась перепалка. Американец пытался вызвать "Канело" на бой, за что получил насмешку. 

Ранее другой инсайдер заявил, что DAZN рассматривает возможность проведения третьего боя Головкин - Альварес на осень, GGG якобы ответил согласием.

"Иди на х*р отсюда". Альварес высмеял чемпиона мира в весе Головкина и выгнал его с пресс-конференции

"Источники сказали, что переговоры между "Канело" и Плантом были трудными. DAZN рассматривает третий бой между "Канело" и GGG. Мне сказали, что "Канело" с большей вероятностью выберет трилогию с GGG, чем Андраде, из-за конфронтации на пресс-конференции в мае", - написал О’Хара.

Головкин дважды дрался с "Канело", и оба боя обернулись скандалом. В первом поединке в сентябре 2017 года была присуждена ничья, а в 2018-м мексиканец одержал минимальную победу и нанес казахстанцу первое поражение в карьере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости