"Побил бы его в собственном дворе в Мексике". Сондерс сделал заявление по бою с "Канело"

Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе британец Билли Джо Сондерс (29-0, 14 КО), который окончательно отказался от идеи провести бой с Саулем Альваресом (53-1-3, 36 КО), заявил, что команда мексиканца никогда серьезно не относилась к их переговорам, передает fightnews.info.

Он отметил, что поставил свою подпись под контрактом и был готов драться в Мексике.

"Команда "Канело" не хотела давать мне достаточно времени на подготовку. Они желали заработать на мне миллионы фунтов стерлингов. Мы все в MTK сели и поговорили. Мы решили, что если они не собираются устраивать бой должным образом, то нам следует двигаться дальше. "Канело" даже не подписал контракт, там стояла только моя подпись.

Я бы мог просто взять деньги и сказать, что подерусь на шестинедельном уведомлении, но они пока что даже не назвали реальную дату. В контракте не было никаких дат. Они должны были дать мне достаточное количество времени на подготовку. Я хочу подраться с Альваресом и затем провести реванш.

Они хотели провести бой на корабле, на острове или где-то в Америке. Я говорил, что подерусь с "Канело" в Мексике, в его собственном дворе, если мне заранее назовут дату. Я бы побил Альвареса в Мексике, мне все равно, где драться", - сказал Сондерс.

Напомним, изначально сообщалось, что бой Альвареса и Сондерса был запланирован на май, но его не смогли организовать из-за пандемии коронавируса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!