Сейчас победа Мейвезера-младшего над Пакьяо уже ничего не будет значить - Рой Джонс-младший

Рой Джонс-младший. Фото с сайта smotrisport.tv

Недавно гостивший в Казахстане американский боксер Рой Джонс-младший прокомментировал предстоящий весной поединок его соотечественника Флойда Мейвезера-младшего против филиппинца Мэнни Пакьяо, сообщает Boxko.ru

"Это будет победа с оговоркой. Если Мейвезер победит Пакьяо сейчас, то это уже ничего не будет значить. Пакьяо уже давно прошел свой пик. Он сам до этого довел. В его защиту - если бы он победил Пакьяо раньше, то он мог и сам раньше завершить карьеру. Потому что он настолько скучен, что мы могли бы ложиться спать, не дожидаясь его боев. Если он победит Пакьяо, он будет уже никому не интересен. Ведь с кем бы мы хотели бы, чтобы Мейвезер дальше дрался, а точнее танцевал? Ведь именно так было с Майдана, он танцевал с ним все 24 раунда и самым увлекательным был момент, когда Майдана его укусил", - заявил Рой Джонс-младший. 

Напомним, минувшую неделю Рой Джонс-младший провел в Караганде, где принимал участие в церемонии открытия турнира имени Галыма Жарылгапова. Что касается поединка между Мейвезером и Пакьяо, то ориентировочно он запланирован на 2 мая.

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости