Питер Куиллин упомянул Геннадия Головкина в числе будущих соперников

Чемпион мира в средне весе по версии WBO американец Питер Куиллин, после успешной защиты титула, назвал имена боксеров, с кем бы он хотел провести свой следующий бой.

В ночь на 20 апреля в Вашингтоне Куиллин встречался с чешским претендентом Лукашом Конечны и одержал победу единогласным решением судей. Для непобежденного американца эта победа стала 31-й на профессиональном ринге.

В послематчевом интервью Куилин заявил о желании и готовности провести бой с победителем пары Серхио Мартинес - Мигель Котто, а также Геннадий Головкин - Хулио Сезар Чавес-младший. Правда, последний может и не состояться, так как переговоры немного затянулись.

Причиной застоя в переговорах о поединке между Головкиным и Чавесом, который был намечен на 19 июля, может стать то обстоятельство, что мексиканец ведет переговоры с влиятельным в мире профессионального бокса функционером Элом Хэймоном и может уйти из Top Rank.

Между тем, тренер Головкина Абель Санчес рассказал о том, что у них может быть запасной план, если поединок с мекиканцем не удастся организовать. При этом, как проинформировали Санчеса, это уже будет не PPV-бой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости