Пакьяо возвращается на ринг только из-за денег - Флойд Мейвезер

Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо. Фото с сайта cnn.com
12-кратный чемпион мира по боксу и бывший первый номер рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории американец Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 КО) заявил, что филиппинец Мэнни Пакьяо (58-6-2, 38 КО) решил вернуться на профессиональный ринг из сенаторского кресла исключительно из-за денег.

Напомним, что 5 ноября в Лас Вегасе (США) Пакьяо попытается забрать титул чемпиона мира WBO в полусреднем весе у американца Джесси Варгаса (27-1, 10 КО). 

"Пакьяо вернется на ринг из-за денег. Это все его команда и те люди, которыми он окружил себя. Я не знаю, кто у него промоутер сейчас, но я давал ему возможность как следует заработать в бою со мной.

Я умел делать бои. Схватки с Пакьяо и Альваресом принесли 400 миллионов. Я иногда думаю, что я был благословлен на это. Удача всегда была на моей стороне. Я сумел понравиться публике и собрать фанатскую базу в те годы, когда еще не было никаких социальных сетей, и это было не так-то просто", - сказал Мейвезер-младший, слова которого приводит "Бокс ТВ".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости