Пакьяо умеет драться, я снимаю перед ним шляпу - Мейвезер-младший

Фото с сайта аllboxing.ru
В последнее время идут разговоры о том, что соперником экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях 36-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо может стать чемпион WBO в первом полусреднем весе 28-летний американец Теренс Кроуфорд. Об этом сообщает Allboxing.ru.

В этом году Кроуфорд вошел в десятку сильнейших боксеров мира P4P, и многие прогнозируют победу Кроуфорда над Пакьяо. Однако бывший соперник Пакьяо -Флойд Мейвезер-младший - предупреждает Кроуфорда о том, что на самом деле все намного сложнее, чем может показаться.

"Если Теренс Кроуфорд встретится с Мэнни Пакьяо, я хочу, чтобы он знал - это будет нелегко, - заявил Мейвезер. - Этот парень умеет драться. Он намного лучше, чем я думал. После того как я побывал в ринге с Пакьяо, я снимаю перед ним шляпу и понимаю, почему он так много добился по ходу карьеры".

Напомним, Пакьяо в мае этого года проиграл американцу Мейвезеру-младшему бой за чемпионские титулы по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super), Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO). Перед поединком филиппинец получил травму, а операцию по поводу разрыва вращающей манжеты плеча перенес после боя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости