Пакьяо рассказал о переговорах с Мейвезером о реванше

Фото с сайта boxingplanet.ru.
Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 36-летний филиппинец Мэнни Пакьяо заявил, что в данный момент ведутся переговоры об организации реванша с 38-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим.

"Я пока еще не знаю, кто станет моим следующим соперником, но мы ведем переговоры о реванше с Флойдом Мейвезером", - сказал Пакьяо, слова которого приводит Allboxing.ru.

Несколько дней назад было объявлено, что Пакьяо вернется на ринг следующей весной и этот бой станет последним в его карьере. Мейвезер завершил карьеру после своего сентябрьского боя, но появилась информация о том, что он может провести поединок в мае.

9 апреля в Лас-Вегасе открывается новая арена MGM AEG вместимостью 20 тысяч зрителей. И к первому боксерскому событию на этой арене будет дополнительный интерес.

Напомним, Пакьяо в мае этого года проиграл американцу Флойду Мейвезеру-младшему бой за чемпионские титулы по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super), Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO). Перед поединком филиппинец получил травму, а операцию по поводу разрыва вращающей манжеты плеча перенес после боя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости