Отсрочка даст время на раскрутку боя - команда Альвареса о встрече с Головкиным

Эрик Гомес, Маурисио Сулейман и Том Леффлер. Фото с сайта Аllboxing.ru
Исполнительный директор Golden Boy Promotions Эрик Гомес, который помог выработать соглашение с промоутером Геннадия Головкина Томом Леффлером и президентом Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейманом, рассказал о том, что сложность организации супер-боя между казахстанцем и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом внесла свой вклад в отсрочку.

"У нас были слишком ограниченные сроки, чтобы всем согласиться на сделку. Для организации мега-боя нужно время. Безусловно, этот бой произойдет, но условия должны быть правильными и должны быть удовлетворены. И отсрочка позволяет нам раскручивать бой.

У нас хорошие отношения с Леффлером, и "Канело" сказал нам в минувшие выходные: "Я хочу драться с [Головкиным], я хочу этого боя". Мы сказали ему, что нам нужно время, чтобы получить подходящие условия... Мы договоримся о них, и бой пройдет где-то осенью", - приводит слова Гомеса группа "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте.

Напомним, сегодня, 15 декабря, WBC вынес решение по ситуации между Головкиным и Альваресом. По решению WBC, оба боксера должны провести по одной добровольной защите своих поясов, а затем договориться о поединке между собой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости