Отец Брука препятствует бою с Ханом - Деннис Хобсон

Фото с сайта ringnews24.com
Один из представителей Амира Хана Деннис Хобсон винит отца Келла Брука в том, что тот якобы мешает договориться о бое. Ранее Хан заявил, что хотел провести бой с Бруком, однако тот, вроде, отказался с ним драться. Однако впоследствии стало известно, что команда Брука ответила Амиру отказом после того, как он затребовал дележ гонорара в пропорции 70:30 в свою пользу.

"Поединок Хан - Брук является тем боем, который я действительно хотел бы увидеть, потому что я большой фанат бокса и это было бы здорово для британского бокса.

На мой взгляд, Амир более известен, чем Келл. И я основываю это утверждение на том факте, что он дерется в элитной компании уже сейчас. Но я уверен, что и Келл будет на этом уровне.

Мы считаем, что можем с Эдди Хирном и Келлом организовать этот бой. Препятствие, с которым мы столкнулись, - это Терри, отец и менеджер Келла, который цепляется за все эти проценты, создает много юридических и договорных сложностей.

Я надеюсь, что мы договоримся. И если бой состоится, победителями будут болельщики", - приводит слова Хобсона "Чемпионат" со ссылкой на Fightnews.

Напомним, что представители Хана и Брука ведут переговоры о бое в 2017 году. Но сторонам по-прежнему не удается договориться. При этом Брук встречался с Головкиным в сентябре прошлого года в Лондоне и досрочно проиграл ему, потерпев первое поражение в карьере. Поединок был остановлен в пятом раунде после того, как секундант британца выбросил на ринг полотенце. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости