"Они перестали считать джебы?". Тедди Атлас посоветовал Головкину завершить карьеру после предвзятого судейства в боях с Альваресом

Фото с сайта HBO

Авторитетный американский тренер, эксперт и аналитик телеканала ESPN Тедди Атлас заявил, что казахстанцу Геннадию Головкину стоило завершить карьеру после поражения в реванше от мексиканца Сауля "Канело" Альвареса.

Атлас заявил, что заметил ухудшение в мастерстве GGG, а третий бой против "Канело" считает плохой идеей. При этом он уверен, что судейские решения были несправедливыми в отношении Головкина в обоих боях с Альваресом. 

Напомним, ранее Атлас заявил, что именно Головкин стал победителем реванша.

"Я думаю, Головкин должен начать думать об уходе из бокса. Он заработал много денег, но и пробег большой. Он провел более 400 любительских боев и завоевал серебряную медаль на Олимпиаде. Ему 37 или 38 лет. Я не думаю, что он станет лучше. Когда дело доходит до его боя с "Канело", он не становится лучше. Его лучшие времена прошли. Его ограбили в первом бою с "Канело"? Думаю, это так. Получил ли он плохое решение судей во втором бою? Я думаю, да. Они что перестали считать джебы? Но, я думаю, он разрушается", - цитирует Атласа boxingnews24.com.

Осы жаңалықты қазақ тілінде оқу >>>

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости