"Он не отличается от Головкина". Американский тренер сделал прогноз на бой "Канело" - Джейкобс

Сауль Альварес и Дэниэл Джейкобс. Фото: Golden Boy
Отец и тренер американского проспекта Теофима Лопеса-младшего (13-0, 11 КО) сделал прогноз на бой соотечественника чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Дэниэла Джейкобса (35-2, 29 КО) с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО), который владеет титулами WBC и WBA (Super). 

По мнению Теофимо Лопеса-старшего, 32-летний Джейкобс показывает признаки старения. Тренер увидел это в бою американца с Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), в котором казахстанец в марте 2017 года выиграл единогласным решением судей. 

"Я думаю, что Альварес нокаутирует Дэниэла. Я не вижу победы Джейкобса, он становится слишком старым и он продемонстрировал это в бою против Головкина. "Канело" не отличается от него, оба этих бойца будут драться с ним на ближней дистанции. Я думаю, если "Канело" сблизится, то сможет его потрясти. Ты можешь двигаться по рингу как только пожелаешь, но если при этом ты все равно пропускаешь удары, то неважно, насколько хорошо двигаешься. А Джейкобс как раз таки их пропускает", - цитирует Лопеса-старшего ХSport.ua со ссылкой на FightHype.com. 

Стал известен гонорар Джейкобса за бой против "Канело"

Напомним, что и Альварес встречался с Головкиным. В сентябре 2017 года их первый поединок завершился ничьей, а спустя 12 месяцев мексиканец выиграл решением большинства судей, нанеся GGG первое поражение в карьере и лишив титулов WBC, WBA (Super) и IBO. 

Бой Альварес - Джейкобс пройдет 4 мая на арене T-Mobile в американском Лас-Вегасе. Оба боксера впервые будут защищать титулы, которыми до них владел Головкин. 

Все новости о бое Альварес - Джейкобс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!