"Он - клоун". Головкин сделал заявление после дуэли взглядов с "Канело"

Фото Vesti.kz.Турар Казангапов©
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) и мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) прошли официальное взвешивание перед вторым боем, передает корреспондент Vesti.kz.

На весах Головкин оказался чуть тяжелее соперника. Оба боксера уложились в лимит среднего веса. 

После взвешивания Головкин и Альварес провели первую и последнюю дуэль взглядов перед вторым боем, которая превратилась в потасовку. Ее начал мексиканец, дерзко подошедший ко лбу соперника. 

"Он клоун, шоумен, не настоящий пацан, - сказал Головкин на сцене, отвечая на вопрос, что он увидел в глазах "Канело". - Это не просто обычный бой, это особенная война. Возраст не важен. Я хочу нокаута. На самом деле - хочу. Я могу обещать Big Drama Show. Спасибо всем за поддержку. Это для вас, ребята. Завтра вечером. Всем фанатам бокса и всем мексиканцам - это подарок для вас", - сказал Головкин. 

Фото и видео с официального взвешивания и дерзкой дуэли взглядов Головкина и "Канело" 

Второй бой Головкин - Альварес пройдет на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. По времени Астаны поединок начнется утром 16 сентября, а точное время трансляции можно узнать здесь.

Где смотреть прямую трансляцию реванша Головкин - "Канело" Альварес в Казахстане

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости