"Он изуродует его". Промоутер "Канело" ответил на видео с троллингом от Головкина

Фото с сайта zimbio.com
Промоутер Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), в интервью TMZ прокомментировал дисквалификацию своего боксера и ответил на обвинения чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО). 

18 апреля Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) дисквалифицировала Альвареса на шесть месяцев за два положительных допинг-теста. Сроком начала наказания значится 17 февраля - день, когда мексиканец провалил первую пробу. 

"Ему действительно дали короткий срок дисквалификации. Все понимают, что "Канело" популярный боец, и многие люди будут ненавидеть его. Но он - один из самых чистых боксеров, которых я знаю. Он сдал много тестов, и, как вы знаете, они были отрицательными", - сказал Де Ла Хойя. 

Промоутер также ответил на видео с троллингом от Головкина и его тренера Абеля Санчеса, в котором они косвенно затронули тему с зараженным мясом - на эту причину ссылался Альварес, когда попался на допинге. 

"Для меня это фигня. Как только они встретятся в сентябре, я скажу вам только одно - "Канело" изуродует его!" - заявил Де Ла Хойя. 

Бой с Альваресом в сентябре? Спросите у него, хочет ли он этого - Головкин

Напомним, из-за допингового дела Альварес отказался от второго боя с Головкиным, который был назначен на 5 мая в Лас-Вегасе. В итоге казахстанец в эту дату проведет поединок с американцем армянского происхождения Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО) на StubHub Center в Карсоне - пригороде Лос-Анджелеса. 

"Прощай WBC и пояс The Ring". Названо условие допуска Альвареса к боям после дисквалификации за допинг

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости