Официально объявлены дата и место следующего боя Каната Ислама

Канат Ислам. Фото Nelson Promotions
Казахстанский боксер первого среднего веса Канат Ислам (25-0, 20 КО) свой следующий бой проведет 5 июля в рамках вечера бокса в Алматы. Об этом сообщил сам спортсмен на своей странице в Instagram.

"5 июля в Алматы пройдет настоящий праздник профессионального бокса!
Во Дворце культуры и спорта имени Балуана Шолака пройдет вечер профессионального бокса, на котором казахстанцы встретятся с бойцами со всего мира. Главным боем вечера станет возвращение на ринг легендарного Каната Ислама! В ближайшее время будет организована пресс-конференция, на которой будут объявлены все подробности", - говорится в сообщении.

Судя по баннеру, опубликованному Исламом, в вечере бокса также выступят другие казахстанские боксеры - Арман Рысбек, Абылайхан Хусаинов и Руслан Мырсатаев.

 34-летний Ислам не выходил на ринг с сентября 2017 года, когда в девятом раунде нокаутировал канадца Брэндона Кука (20-2, 13 КО) в Астане. Эта победа помогла казахстанцу защитить второстепенные титулы WBA Inter-Continental и WBO-NABO, которых он в итоге лишился.

В 2018 году Ислам отправился в США, где подписал контракт с известным менеджером Эгисом Климасом. Возвращение было запланировано на июнь в США, но бой сорвался из-за травмы казахстанца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии
Новости