Мне нужно побить Головкина, чтобы осуществить мечту - Гэри О’Салливан

Фото с сайта behindthegloves.com
Ирландский боксер Гэри О’Салливан (22-1-0,15 КО) считает, что ему по силам остановить казахстанца Геннадия Головкина (34-0, 31 КО), владеющего титулами по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе.

О’Салливану 12-го декабря на арене O2 в Лондоне предстоит поединок против британца Криса Юбенка-младшего  (20-1, 15 КО). Ирландец намерен выиграть его, а затем победить сильнейшего в бою между Питером Куиллином и Дэниэлом Джейкобсом, владеющим поясом "временного" чемпиона WBA. Тогда О’Салливан сможет получить право сразиться с Головкиным.

"Моя мечта, чтобы меня считали номером один в среднем весе. Головкин - тот человек, кого мне надо побить для этого. С точки зрения стиля это был бы хороший бой. Он (Головкин) - просто человек и его можно нокаутировать также, как кого-либо еще", - сказал Fighthype.com О’Салливан.

Между тем ранее отец британского боксера Крис Юбенк-старший заявил, что после боя с О’Салливаном они хотят встретится с Головкиным. Но британский промоутер Фрэнк Уоррен раскритиковал желание Криса Юбенка (45-5-2, 23 КО) выставить своего сына против GGG.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии