Мне нужен титул WBO, чтобы заманить Головкина или "Канело". Но Сондерс болтун и испуган до смерти - Джейкобс

Фото: The Ring
Бывший чемпион мира в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс (32-2, 29 КО) в интервью ATG Radio поделился своим мнением о недавней победе чемпиона WBO в этой весовой категории британца Билли Джо Сондерса (25-0, 12 КО) над Вилли Монро-младшим из США. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

"Я видел нарезку моментов, - признался Джейкобс. - Мне скучно пересматривать бой Сондерса целиком. Ему нет равных в болтовне, когда дело доходит до болтовни перед боем, там он Андре Уорд, Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер в одном лице".

Джейкобс понимает, что поединок против действующего обладателя титулов WBC, WBA и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) вряд ли возможен в ближайшем будущем, поэтому он хотел бы встретиться с Сондерсом за титул WBO, но, по мнению американца, Сондерс боится и предпочитает подбирать себе безопасных соперников.

"Это мог бы быть Сондерс, - сказал Джейкобс о своем возможном сопернике, - но он испуган до смерти. Он вызывает на бой полусредневеса (Амира Хана), который проиграл свой последний бой. Проиграл нокаутом полтора года назад. А он его вызывает. Я бы хотел встретиться с Билли Джо Сондерсом, но только потому, что у него есть титул, и если у меня будет титул, то Головкин или "Канело" могут рискнуть встретиться со мной".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости