Через некоторое время бой с Головкиным будет более значимым - Андре Уорд

Андре Уорд. Фото с сайта fightnews.ru
Американский боксер Андре Уорд рассказал о том, что в будущем его бой с чемпионом мира в среднем весе по версии WBA Геннадием Головкиным будет более значимым, чем сейчас.

"Я уважаю Головкина, потому что он скромный парень. Это его тренер бросает всем вызовы - тот человек, который не на ринге. Но я не думаю, что Головкин хочет драться сейчас, и у меня нет претензий по этому поводу. Я думаю, возможно, мы когда-нибудь встретимся, и этот бой будет больше чем сейчас", - приводит слова Уорда сайт Аllboxing.ru.

Также американец рассказал о том, почему он заявил раньше, что его и Головкина нельзя считать друзьями.

"С точки зрения того, что он делает в ринге, я не ненавижу его. Он делает то, что должен делать против ребят, с которыми дерется. И я снимаю перед ним шляпу. Когда мы будем драться, это будет уже другая история. Я уже не буду так тепло говорить о нем, если мы подпишем контракт. Но сейчас он делает свое дело, и я снимаю перед ним шляпу", - поделился Уорд.

Напомним, что 29-летний американец является чемпионом мира во втором среднем весе по версиям WBA и WBC. Уорд провел на профессиональном ринге 26 боев, одержав во всех победы. 14 раз американский боксер уходил с ринга досрочно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости