Я не могу обещать победу, но буду сражаться до последнего вздоха - соперник Елеусинова

Фото с сайта m.blog.hu
Венгр Габор Горбич (24-11, 14 КО) в интервью Monokli.com поделился ожиданиями от боя с казахстанцем Данияром Елеусиновым (2-0, 1 КО) в Великобритании. 

Их поединок пройдет в ночь с 4 на 5 августа в вечере бокса в валлийском Кардиффе и начнется в 1:00 по времени Астаны. В прямом эфире его можно посмотреть здесь

"Я не могу сказать, что моя подготовка была без проблем. У меня были небольшие травмы, но впервые за долгое время в лагере я почувствовал себя сильным. Я очень усердно поработал с тренером и благодарю его за превосходную подготовку.

Несомненно, казахстанский парень - очень серьезный соперник, поэтому я не могу обещать победу. Но я собираюсь сражаться до последнего вздоха и с надеждой выиграть, показав впечатляющий и прекрасный поединок", - заявил Горбич. 

Актер, футболист, ММА-боец или боксер? Что нужно знать о третьем сопернике Елеусинова в профи

Ранее Горбич признался, что когда посмотрел бои Елеусинова, испугался, и рассказал о своей тактике на предстоящий поединок. 

Накануне Елеусинов и Горбич прошли официальное взвешивание и показали одинаковый результат. Их поединок мог состояться еще в июне, но тогда венгр получил травму. 

Напомним, в профи Елеусинов дебютировал 28 апреля в Нью-Йорке, когда за три раунда нокаутировал американца Ноа Кидда (3-1-1, 2 КО). Второй поединок казахстанец провел 6 июня в Лондоне, где он единогласным решением победил венгра Золтана Шабо (24-12, 10 КО). 

Прямая трансляция боя Данияр Елеусинов - Габор Горбич

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости