Я не мог о таком и мечтать - "Монстр" из Узбекистана о бое в андеркарте Головкина

Мадримов после победы над Гонсалесом. Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов

Узбекистанец Исраил Мадримов (3-0, 3 КО) поделился впечатлениями от знакомства с казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО) и выступления в его андеркарте. 

Свой поединок против мексиканца Норберто Гонсалеса (24-13, 13 КО) Мадримов по прозвищу "Монстр" завершил техническим нокаутом в шестом раунде. Видео боя смотрите здесь

"Познакомился со своим любимым боксером GGG, провел поединок на его шоу в Madison Square Garden. Еще год назад я не мог о таком и мечтать. Я верю, что мечты и постоянный труд приводят к цели. Отдельная благодарность моей команде и промоутеру", - написал Мадримов в Instagram. 

Головкин ответил на ультиматум промоутера "Канело" и поставил журналиста на место

Отметим, что сам Головкин в главном событии в четвертом раунде победил канадца Стива Роллса (19-0, 10 КО). Видео нокаута смотрите здесь, а запись полного поединка - по этой ссылке


Сразу после боя Головкин - Роллс появились фото судейских записок и статистика ударов. Сам GGG бросил вызов чемпиону WBC, WBA (Super) и IBF Саулю "Канело" Альваресу (51-1-2, 35 КО), а промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя уже отреагировал на победу казахстанца и поставил ему условие для третьего поединка. 

Все новости о бое Головкин - Роллс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости