Это не более чем рекламный ход. Флойд просто играет на публику, и ему плевать на МакГрегора - Джефф Мейвезер

Джефф Мейвезер. Фото с сайта allfight.ru
Известный американский тренер и дядя бывшего первого номера рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от веса американца Флойда Меэйвезера-младшего Джефф Мейвезер заявил, что его подопечный не будет драться со звездой ММА ирландцем Конором МакГрегором, тем самым развеяв царившую в последние дни шумиху, сообщает vRINGe.com.

"Да не собирается он драться ни с каким чертовым Конором МакГрегором. Это шутка, - приводит слова Джеффа FightTime со ссылкой на Mayweather Boxing Channel. - Это не более чем рекламный ход. Флойд просто играет на публику, и ему плевать на Конора. У МакГрегора не будет шанса быть избитым Флойдом. Давайте раз и навсегда это проясним - Флойд не будет драться с Конором. Никакого боя с Конором МакГргеором не будет".

Напомним, что информация о возможном поединке двух звезд появилась 6 мая. По информации издания The Sun, МакГрегор и Мейвезер в скором времени проведут совместный поединок по правилам бокса. На кону будет стоять рекордная сумма в один миллиард долларов, и сторонам лишь осталось договориться о распределении этих денег.

А Флойд Мейвезер-младший заявил, что он сам и запустил появившиеся ранее слухи об этом поединке. Чуть позже МакГрегор опубликовал постер к бою с американским боксером.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости