Все называют Бурсака дерьмом, значит, и я буду называть его так - Сондерс

Билли Джо Сондерс. Фото с сайта headlines-news.com
Чемпион мира в среднем весе по версии WBO 26-летний британец Билли Джо Сондерс (23-0, 12 КО) оскорбительно отозвался относительно своего ближайшего соперника 31-летнего украинца Максима Бурсака (32-4-1, 15 КО).

"Его уже били четыре раза. С ним мне нужно играть в пинг-понг, если я не смогу - значит, я не чемпион мира, каким себя считаю. Я надаю ему пощечин. Не то что бы я с попустительством подойду к бою. Я просто знаю, что смогу надавать ему пощечин. Я уже набрал отменную форму. Шлеп, шлеп, шлеп, и в путь домой, в Украину, и следующего мне, пожалуйста! Я собираюсь надавать ему пощечин. Он выйдет на ринг, но попадать будет только по воздуху. Будет бить воздух весь бой. Все называют его дерьмом, значит, и я буду называть его дерьмом", - заявил Сондерс в интервью iFLTV.

Напомним, что бой Сондерс - Бурсак состоится 30 апреля в Лондоне на арене Copper Box Arena.

При этом чемпион WBO заявлял о желании провести бой с обладателем титулов WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО). Однако Сондерс оговорился, что хотел бы провести поединок на своих условиях и за хороший гонорар.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии