Настоящие фанаты, которые любят бокс, поддерживают меня. Я не говорю о некоторых безумцах - Головкин

Геннадий Головкин. Фото The Sun
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO Геннадий Головкин в интервью Los Angeles Times рассказал о подготовке к бою с американцем Дэниэлом Джейкобсом и ответил на критику в свой адрес. 

Казахстанец отметил, что в тренировочном лагере работал над всеми необходимыми элементами. Говоря о предстоящем бое с Джейкобсом, Головкин назвал его большим и для фанатов, и для самих боксеров. 

"Джейкобс - серьезный оппонент, а я должен усердно работать каждый день. Он - великолепный парень. Я видел пару его боев по телевидению, он выглядит хорошо в среднем дивизионе, - считает Головкин. - Спасибо моему тренеру Абель Санчесу за его вклад, а я делаю свою работу - мне нужно сконцентрироваться на все 100 процентов.

Я работаю над всем, а не только, к примеру, над работой рук или ног, потому что это мой стиль. Я готов к этому бою на все 100 процентов. Надеюсь, что и Дэнни тоже будет готов, потому что он умный парень. Это большой бой и для нас, и для болельщиков.

Настоящие фанаты, которые любят и понимают бокс, они понимают, кто я такой. Я не говорю о некоторых безумцах... Настоящие фанаты поддерживают меня! Если сравнивать с показателями PPV с Давидом Лемье, то там соперник был из Канады, а  сейчас другая ситуация - Джейкобс из Нью-Йорка, из Бруклина".

Бой Головкин - Джейкобс пройдет 18 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. В США поединок покажут по системе платных трансляций (PPV). Для Головкина это второй PPV-бой в карьере после поединка с канадцем Давидом Лемье в октябре 2015 года. 

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости