"Нам особо нечего доказывать". Промоутер Головкина высказался о заинтересованности Альвареса в третьем бое

Фото vk.com/ggolovkin

Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер уверен, что сторона мексиканца Сауля "Канело" Альвареса очень заинтересована в третьем бое с казахстанцем, передает Ucnlive.com.

"Для того, чтобы "Канело" и  DAZN показали те цифры, которые они заявили, им нужен третий бой с Головкиным.

Послушайте, мы счастливы, что "Канело" заключил большую сделку. Но бой, который будет в декабре, похоже, не совсем то, что нужно. Просто интересно, почему "Канело" отказался драться с GGG вне Вегаса, но без проблем встречается с Рокки Филдингом в Madison Square Garden (спортивный комплекс в Нью-Йорке - прим. ред.), где Геннадий много раз проводил бои.

Было много заявлений о том, что GGG нужно сделать определенные вещи, чтобы заполучить третий бой с "Канело". Однако мы чувствуем, что дважды победили, поэтому нам особо нечего доказывать. Это они нуждаются в услугах Геннадия. Головкин нужен ESPN, так же как и DAZN", - сказал Леффлер.

Напомним, Головкин и Альварес дважды боксировали друг с другом: в сентябре 2017 года их первый бой на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе завершился ничьей, а спустя год на той же арене решением большинства судей выиграл Альварес. Головкин же потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости