Мы надеемся, что бой с Альваресом состоится, но мы не можем говорить за него - промоутер Головкина

Том Леффлер, фото: sport-xl.org
Промоутер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе Геннадия GGG Головкина (34-0, 31 КО) Том Леффлер заявил, что несколько арен проявили интерес к потенциальному бою казахстанца с обладателем пояса WBC в среднем весе месиканцем Саулем "Канело" Альваресом (46-1-1, 32 КО).

"Одно ясно, если бой GGG - "Канело" случится, он станет самым большим в боксе. Арены AT&T Stadium в Далласе, The T-Mobile Arena, Madison Square Gardens и The Staples Center уже проявили интерес к этому поединку. Это был бы великий бой между двумя лучшими из лучших боксеров", - заявил Леффлер в интервью ES News.

"Мы надеемся, что этот бой состоится, но мы не можем говорить за "Канело" и делать предположений о том, что произойдет", - добавил промоутер.

Отметим, что Головкин является обязательным претендентом на титул WBC, защиту которого Альварес проведет 7 мая в Лас-Вегасе против Амира Хана. Если победитель откажется от встречи, пояс будет отдан казахстанцу.

Сам Головкин вернется на ринг 23 апреля в Лос-Анджелесе. Его соперником будет американец Доминик Уэйд. Бой в прямом эфире покажет телеканал "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости