У Мюррея очень мало шансов на успех в бою с Головкиным - Назым Кызайбай

Назым Кызайбай. Фото с сайта Boxingnews.kz
Чемпионка мира 2014 года, казахстанская боксерша Назым Кызайбай считает, что чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадий Головкин сейчас находится в очень хорошей форме и может боксировать с любым соперником, сообщает Boxingnews.kz.

"Все мы ждем поединка Геннадия Головкина против Мартина Мюррея. Сейчас Геннадий силен как никогда, может боксировать против любого соперника. Мне кажется, у Мюррея очень мало шансов на успех. Будем болеть за нашего боксера. Думаю, у нас будет повод в очередной раз отпраздновать его победу", - отметила Назым Кызайбай.

Стоит отметить, что Назым Кызайбай, завоевавшая золотую медаль чемпионата мира по боксу 2014 года среди женщин в Корее, была включена Министерством культуры и спорта Казахстана в десятку лучших спортсменов страны по итогам прошедшего года.

Напомним, что поединок Головкина с британским боксером Мартином Мюрреем пройдет в ночь с 21-го на 22-е февраля в Монако. Телеканал "Казахстан" покажет его в прямом эфире. Вечер большого бокса будет транслироваться, начиная с 01:25 по времени Астаны, а непосредственно бой Головкина с Мюрреем начнется в 04:45.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии