"Мы превращаем бокс в какой-то цирк". Экс-чемпион из США - о бое Ковалева с "Канело"

Пол Малиньяджи. Фото: tofight.ru
По слухам, 2 ноября в Лас-Вегасе (США) звездный мексиканец Сауль "Канело" Альварес (51-1-2, 35 КО) попытается покорить четвертую весовую категорию - встретится с чемпионом WBO в полутяжелом весе российским ветераном Сергеем Ковалевым (34-3-1, 29 КО).

Экс-чемпион из США, комментатор, эксперт, аналитик Пол Малиньяджи поднимает излюбленную тему - применение в боксе запрещенных препаратов: "Чуваки, вам не понравится то, что я скажу. Но послушайте. Еще два года назад "Канело" Альварес боксировал в первом среднем весе (до 69,9 килограмма), а сейчас он собирается провести бой в полутяжах (до 79,4 килограмма) против чувака, у которого огого какая мощная плюха". 

"И что вы хотите после этого от меня услышать? Вы же знаете, я всегда говорю то, что думаю. А об этом поединке я вообще не хочу говорить. Мы превращаем бокс в какой-то цирк, в какое-то недоразумение", - приводит слова Малиньяджи vRINGe.com.

Напомним, Ковалев недавно нокаутировал Энтони Ярда в 11-м раунде. Эта победа стала для 36-летнего россиянина 34-й в 38 поединках. Также он заявил о готовности встретиться с Альваресом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости